Последние новости

Реклама

На Украине раскольническая "Украинская православная церковь" (Киевский патриархат) "освятила" икону с изображением предателей украинского народа и тех, кто и сегодня издевается и уничтожает народ Украины.
На иконе изображен гетман Мазепа, предавший свой народ и сбежавший вместе со шведами, не забыв прихватить казну. Здесь же и герои УПА, т.е. бандеровцы, какие рубили младенцев в колыбелях.

Нарисованы и нынешние их последыши, герои АТО, погубившие уже более 15 тыс. жителей сопротивляющегося Донбасса. Ну, и для равновесия изобразили и киевского князя Владимира, крестившего Русь мечом и плетью, насаждая между славян чуждую им религию. С него, наверное, и берут пример «свидомые герои Украины», издевающиеся над собственным народом.

Ещё раз подчеркну, что вот данную мазанину освятила раскольническая церковь, поповщина, ещё раз открыв свое подлинное лицо лицемеров и мракобесов. Вот вам, тем, кто ещё лбы расшибает в храмах, разница между красивыми словами о царствии небесном и о заповедях и конкретными делами продажных попов. Суди по делам его, - сказано в Евангелие. Здесь все – и не убей, и не укради, и не пожелай и т.д., и благодатный огонь, и мироточение, и вся остальная атрибутика поповщины. А в итоге – ложь и лицемерие, мракобесие.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля