Последние новости

Реклама

На внеочередной сессии 28 июля Государственный Совет Крыма согласовал проекты постановлений об отчуждении ряда объектов недвижимого имущества из государственной собственности республики.

Ставя на голосование проекты постановлений, Глава крымского парламента Владимир Константинов сообщил, что «двумя проектами предлагается дать согласие Совету министров Республики Крым на отчуждение недвижимого имущества из государственной собственности Республики Крым: в первом речь идет о недвижимом имуществе Клинического кардиологического санатория для детей и детей с родителями «Юбилейный», расположенного в Евпатории, а вторым - предусматривается отчуждение недвижимого имущества, расположенного в Алуште на 15-ом километре Судакского шоссе».

Следующий проект – о даче согласия Совету министров на отчуждение из государственной собственности Республики Крым путем продажи на открытом аукционе недвижимого имущества пансионата «Массандра», расположенного в Ялте.

Кроме того, народные избранники поддержали внесение изменений в Постановление Государственного Совета № 2085-6/14 «О вопросах управления собственностью Республики Крым».

«В проекте уточняется перечень имущества, учитываемого как собственность Республики Крым, нежилых зданий и сооружений, а также земельных участков, расположенных на территории Республики Крым», - подчеркнул В. Константинов.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля