Последние новости

Реклама

Сухой закон к 200-летию Айвазовского и в День МВФ

Феодосийские власти ограничили продажу алкоголя во время праздничных мероприятий, посвящённых Дню города, 200-летию Айвазовского и дню Военно-морского флота Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, сообщает издание «Крымская правда».

«В связи с проведением торжественных мероприятий на Привокзальной площади и площади перед кинотеатром «Крым» с 28 по 30 июля, приуроченных к празднованию 200-летия со дня рождения Ивана Константиновича Айвазовского, Дня города и Дня Военно-морского флота России, запрещается розничная продажа алкогольной продукции. Запрет действует за два часа до начала, во время и в течение одного часа после окончания проведения публичных мероприятий», – сообщили в пресс-службе, сославшись на соответствующие постановления крымского совета министров и администрации Феодосии.

Главные праздничные мероприятия по случаю указанных праздников будут проходить в центральной части Феодосии (в районе проспекта Айвазовского и городской набережной) в течение трёх дней: с 28 по 30 июня.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля