Последние новости

Реклама

Феодосия. Праздничные блицтурниры по шахматам состоятся в Феодосии в честь Дня города и 200-летнего юбилея мариниста Ивана Айвазовского. Об этом Крыминформу рассказал руководитель феодосийского отделения шахматно-шашечной федерации Республики Крым Олег Бакушин, сообщает издание «Крыминформ».

«29 и 30 июля в таверне «Ладья», расположенной у светомузыкального фонтана, при поддержке Феодосийского музея древностей состоятся праздничные блицтурниры по шахматам. 29 июля – открытый турнир для всех желающих (начало в 14.00). 30 июля – турнир для мальчиков и девочек до 15 лет ( начало в 15.00)», – сказал Бакушин и пригласил всех желающих регистрироваться для участия, потому, что число мест для участников может быть ограничено по техническим причинам.

Бакушин отметил, что призеры турниров будут награждены медалями и дипломами. Также, 29 июля в 16.00 в Феодосии на площадке возле детской музыкальной школы №1 произойдёт детский шахматный турнир, посвященный Дню города. Его программа включает детский блицтурнир, командную игру в большие шахматы, шахматную викторину, сеанс одновременной игры с мастером спорта России Оксаной Грицаевой.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля