Последние новости

Реклама

Совещания с главами муниципалитетов Крыма подлежат апгрейду, — Аксёнов

Глава Крыма Сергей Аксёнов решил переформатировать совещания в режиме видеоконференцсвязи с главами муниципалитетов для более эффективной и результативной работы. Об этом он заявил в ходе уже последнего совещания в подобном режиме, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Мы с вами более полутора лет проводили совещания в режиме видеоконференцсвязи. Считаю, что этот режим, был очень эффективным и результативным во время ситуации, связанной с отключением электроэнергии, тем не менее, как и любой проект, он подходит к своему завершению», — сказал Аксёнов.

По его словам, страдает эффективность и результативность работы правительства. Как сказал глава Крыма, не всегда чётко и ясно видна ситуация на местах, нет детального понимания, что же всё таки происходит в муниципальных образованиях.

«Поэтому мной принято решение, что в этот день мы проводим последнее в таком режиме совещание. С 1 сентября мы переформатируем наши совещания, при этом контроль остаётся прежним, все поручения с нас не снимаются. Тем не менее, считаю, что мы сможем улучшить качество этой работы, чаще бывая на местах, выезжая в регионы, встречаясь на месте с людьми», — сказал Аксёнов.

Глава Крыма, по его словам, окончательно ещё не определился с новым форматом, однако, считает, что в этом конкретном случае, тот формат, который был, себя исчерпал.

«Наиболее вероятно, в конце каждого месяца будет проводиться заседание Совета министров с участием глав всех муниципальных образований и будет посвящён только муниципалитетам. Остальная часть времени будет направлена на полевую работу. Нужен более плотный контакт с людьми, более чёткое и глубокое знание ситуации на местах», — сказал Аксёнов.

В то же время, по словам Аксёнова, мероприятия в новом формате также будут проходить в прямом эфире: «Ничего скрывать от крымчан мы не собираемся, однако определённая перестройка, апгрейд, так называемый, произойдёт, направленный на улучшение результативности и эффективности нашей работы».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля