Последние новости

Реклама

Мошенники заключают с крымчанами договоры на капремонт

В Крыму выявлены случаи, когда некие представители ООО «Джанкой-строй» совершают обходы по многоквартирным домам (МКД) с целью заключения договоров на капремонт с жителями. Об этом сообщает пресс-служба Единого информационно-расчётного центра Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Обращаем внимание населения, что система ГУП РК «КР ЕИРЦ» действует в рамках и на основании распоряжения Совета министров Республики Крым № 1151-р от 3 декабря 2015 года. Таким образом, в настоящее время уплата взносов на капитальный ремонт создаётся исключительно на основании платежных документов, рассылаемых ЕИРЦ», — сказано в сообщении.

ЕИРЦ информирует абонентов, что осуществляет расчёт за коммунальные услуги на основании заключенных соглашений с ресурсоснабжающими организациями и организациями-исполнителями услуг на начисление, выпуск, доставку счёт-квитанций и на сбор платежей за предоставленные услуги.

«Мы обращаемся к абонентам с просьбой быть бдительными и не заключать договора с сомнительными организациями, для того чтобы избежать негативных последствий»,- сказал генеральный директор ГУП РК «КР ЕИРЦ» Денис Галахов.

Также, обратиться по всем интересующим вопросам можно в некомерческую организацию Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым по электронной почте [email protected] или по телефону +7 (3652) 799773.

Также вопросы всегда можно задать в ГУП РК «КР ЕИРЦ» по электронной почте: [email protected] или к специалистам диспетчерской службы центрального абонентского отдела по телефону +7 (3652) 79 98 98.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля