Последние новости

Реклама

В столице Крыма не забывают Высоцкого
В читальном зале Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина состоялась встреча с читателями, посвященная 37-годовщине со дня смерти Владимира Высоцкого. На памятном событии присутствовал корреспондент «Новоросс.info», сообщает издание «Новоросс. info».

Встреча прошла под девизом «Песен удивительная жизнь», на ней выступили крымские поэты, барды, любители творчества Владимира Семёновича. Там же состоялась слайд-презентация «Голос, который продолжает жить…», и была открыта выставка «Хочу петь для вас!».

По окончании встречи её участники перешли в сквер Высоцкого, где возложили цветы у бюста поэта. У памятника продолжали звучать песни и стихи Высоцкого, как в записи, так и в исполнении крымчан. Под сенью Высоцкого победителей конкурса его имени получили грамоты и памятные сувениры.

Несмотря на достойную организацию действа, участников встречи и случайных зрителей несколько смущало наличие флагов партии власти понатыканных у бюста великого барда и транспарант известной общественной организации. Пиариться таким жалким образом просто смешно. Почему-то вспомнилось: « Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!». И дальше, по тексту.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля