Последние новости

Реклама

25 июля на Центральной набережной курортного города Алушта в рамках ежегодного гастрольного тура по городам республики выступил творческий коллектив культурного центра Министерства внутренних дел по Республике Крым.

Артисты радовали гостей и жителей города яркой концертной программой.

Зрителям были представлены полюбившиеся многим попурри известных мелодий - сюита, джаз и фокстрот, какие виртуозно исполнил оркестр культурного центра под руководством заслуженного деятеля искусств Республики Крым Геннадия Ретинского.

Также присутствующих порадовали исполнением патриотических песен вокалисты коллектива Дмитрий Босулаев и Виктория Голубева. Голоса артистов запомнились многим душевным и трогательным исполнением.

Экспрессию в концертную программу испанским и аргентинским танцем внесли заслуженная артистка Республики Крым Юлия Золотогорская и Александр Малков.

В целях популяризации службы в органах внутренних дел РФ, предоставления полного объёма информации о возможности поступления на службу в полицию, на учебы вВУЗы системы МВД России работники кадрового аппарата ведомства подготовили стенд с наглядной информацией. С порядком поступления на службу в ОВД и требованиями к кандидатам мог ознакомиться каждый желающий. Здесь же граждане могли получить квалифицированную консультацию.

Восторженные зрители долго не отпускали со сцены творческий коллектив МВД по Республике Крым, а для артистов овации и аплодисменты, как известно, -  главная награда.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля