Последние новости

Реклама

Глава промышленного парламентского Комитета Петр Запорожец провел очередной прием граждан
Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по промышленности, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Петр Запорожец провел очередной прием граждан по личным вопросам.

Жительница Симферополя обратилась к парламентарию по вопросу перерасчета пенсии. По ее словам, с последнего места работы ей выдали справку о размере получаемой заработной платы с недостоверными сведениями, в связи с чем сумма пенсионных выплат заявительницы значительно занижена.

Петр Запорожец пообещал организовать заявительнице личную встречу с директором предприятия для проверки документов и выяснения обстоятельств произошедшего. В случае, если вопрос не будет урегулирован, парламентарий порекомендовал обращаться в суд.

Пенсионерка из Евпатории пожаловалась на организацию транспортного сообщения и ценовую разницу на оплату услуг за теплоснабжение многоквартирных жилых домов между регионами, а житель Ялты – на стихийную торговлю, непродуманную организацию ярмарочных мероприятий и застройку прибрежной зоны.

Всем заявителям депутат предоставил исчерпывающие разъяснения и консультации.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля