Последние новости

Реклама

Ольга Алимова: Мы с моей командой настроены на победу!

Первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга Николаевна Алимова официально зарегистрирована в качестве кандидата на должность губернатора Саратовской области.
Соответствующее решение было единогласно принято 24 июля 2017 года во время заседания областной избирательной комиссии.

Сразу после голосования председатель облизбиркома П.Г. Точилкин торжественно вручил именное кандидатское удостоверение О.Н. Алимовой.

По словам Ольги Алимовой: «Закончена многодневная и многотрудная работа моей предвыборной команды по сбору нотариально заверенных подписных листов поддержки депутатов МСУ, необходимых для прохождения «муниципального фильтра». Ранее мною было разослано четыре тысячи писем депутатам МСУ, и по итогам нам удалось получить 287 подписных листа поддержки. В облизбирком были представлены 224 подписи депутатов МСУ, из них 54 подписи – депутатов районных собраний. Хочу высказать слова признательности за поддержку депутатам органов МСУ, избранных от всех политических партий, всем активистам КПРФ. Благодаря их принципиальной позиции, верности принципам демократии и самоотверженной кропотливой работе был достигнут результат. Впереди у нас агитационный промежуток времени, в течение которого я постараюсь донести до общества свою губернаторскую предвыборную программу, имеющую ряд конструктивных предложений по развитию Саратовской области. Программа, на мой взгляд, даёт нашему региону реальный шанс выбраться из многолетнего социально-экономического тупика, так как была создана командой профессионалов в различных областях. Мы с моей командой настроены на победу!»

О.Н. Алимова также назвала фамилии трёх кандидатов от Саратовского областного отделения КПРФ в члены Совета Федерации РФ. В этот список вошли: депутат Госдумы РФ Валерий Рашкин, депутат Саратовской облдумы Сергей Афанасьев и почётный гражданин Балашова Виктор Волков.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля