Последние новости

Реклама

Группа Scooter выступит в Крыму в ближайшие выходныеЛегенда западной сцены –Scooter выступит в Крыму, на виноградниках «Золотой Балки», передаёт «Крымское информационное агентство».

4 августа на полуострове выступит одна из самых звездных западных групп. Музыканты мировой величины дадут грандиозный концерт под открытым небом в рамках музыкального фестиваля #ZBFest, который пройдёт в Балаклаве, на виноградниках «Золотой Балки» 4 и 5 августа.

Группа записала более 80 золотых и платиновых альбомов и синглов. Продали более 30 миллионов альбомов и синглов по всему миру. Отбирали у поп-королевы Мадонны первое место в хит-параде альбомов. Получали звание «Лучшей группы мира» по опросу MTV Россия. А главное — создали свой собственный уникальный ритм исполнения современной танцевальной музыки. С первых секунд звучания их песен становится ясно: это – легендарный Scooter.

Многие по сей день помнят их хит «How Much Is The Fish?» — та самая «Рыба», про которую говорили, что она «звучит из каждого утюга»

4 августа вместе со Scooter на сцене #ZBFest будут «зажигать» публику наши звезды: легенда русского рока Гарик Сукачев с Бригадой С, Сергей Галанин и группа СерьГа. 5 августа на виноградниках выступят: самый скандальный и желанный герой российской сцены Сергей Шнуров с группировкой Ленинград, Дима Билан, Градусы и L’ONE.

Подробности о том, как получить флаер на фестиваль: на сайтах www.zb-fest, www. biletfest и по телефону: 8 (800) 500-06-40.

Адреса фирменных магазинов «Золотая Балка»: Севастополь: ул. Крестовского, 66, площадь 1 Мая, 3, ул. Большая Морская, 8. Евпатория: пр. Ленина, 29-б.

Всех, кто отдыхает в Крыму этим летом, ждут не только солнце, море и релакс, тем не менее драйв и ритм, взрыв энергии и мощный заряд позитива!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля