Последние новости

Реклама

Симферополь. «Extreme Крым» вошел в тройку лучших российских спортивных фестивалей 2017 года. Соответствующий рейтинг подготовило аналитическое агентство «ТурСтат», сообщает издание «Крыминформ».

По информации рейтинга, «Extreme Крым» обошли только ульяновский Фестиваль национальных видов спорта и игр стран СНГ, который пройдёт в августе и примет около 70 тыс человек, кроме того, фестиваль «Московский спорт в Лужниках», который пройдёт в конце июля и примет около 150 тыс посетителей.

«Рейтинг спортивных фестивалей составлен по результатам анализа популярности фестивалей у любителей спорта и активного отдыха», – поясняется на сайте агентства.

Пятый, юбилейный, фестиваль «Extreme Крым» стартовал 22 июля в поселке Оленевка Черноморского района Крыма с выступления известных drum'n'bass музыкантов из проекта «Пиратская станция». Организаторы рассчитывают, что фестиваль посетят около 50 тыс человек из 15 стран мира. До закрытия фестиваля, которое произойдёт 6 августа, организаторы подготовили множество мастер-классов и соревнований по 30 видам спорта. Перед зрителями выступят Uma2rman, L'One, «Рекорд Оркестр», «Ундервуд» и другие известные музыканты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля