Последние новости

Реклама

К августу на Керченской паромной переправе ожидают максимальный пассажиропоток

После продолжительных неблагоприятных погодных условий работа Керченской паромной переправы осуществляется в штатном режиме. Об этом сообщает пресс-служба «Морской дирекции».
Время ожидания с момента приобретения билета до погрузки на паром автотранспорта не превышает двух часов, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В дни пиковых нагрузок объём пассажирских перевозок через Керченский пролив превышает 40 тыс. человек в сутки. Для обеспечения своевременных перевозок на линии «Кавказ – Крым» задействованы шесть паромов. На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» для перевозки малотоннажного транспорта задействованы паромы «Ейск» и «Нина Малкова».

Анализ пассажиропотока прошлых лет показывает, что максимальное количество желающих переправиться в Крым наблюдается в ближайшие к началу августа выходные дни и следующие за ними несколько дней. Желающих воспользоваться паромной переправой также информируют, что минимальная загрузка со стороны порта Кавказ наблюдается со среды до вечера субботы, а с крымской стороны — ежедневно с полуночи до полудня. Дирекция рекомендует учитывать эту информацию при планировании путешествий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля