Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский: «EXTREME Крым»- это не только спортивные мероприятия, но и место отдыха для всей семьи

Фестиваль «EXTREME Крым 2017» является площадкой не только для соревнований профессиональных спортсменов, но местом отдыха для всей семьи. Об этом заявил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым — министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский в рамках проведения дня открытия фестиваля экстремальных видов спорта «EXTREME Крым».

«Нам приятно отметить, что ребята, какие приезжали в прошлом году, в этом году приехали уже с семьями, детьми. Взрослые занимаются спортивными играми, дети находят себе занятие в специальной детской зоне. Очень здорово, что фестиваль приобрел в этом году свои постоянные хорошие традиции», — отметил Дмитрий Полонский, добавив, что самым важным остаётся привлечение внимания к уникальному месту западного Крыма – просторному, экологическому с самым чистым на полуострове морем.

Международный фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым» проходит на западном побережье крымского полуострова уже пятый год. Также, в 2017 году на площадке спортивного мероприятия собрались участники из 15 государств.

В первый день работы фестиваля гостей ожидают мини-соревнования по пляжным видам спорта, мастер-классы по кайтсерфингу и виндсерфингу для для всей семьи, развлечения для детей в зоне «EXTREME children».

 
Управление информационной политики Мининформ РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля