Последние новости

Реклама

Мы всегда рады тем, кто с добром приезжает в русский Крым, — Поклонская

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская готова испробовать на себе какой-либо из экстремальных видов спорта, какие представлены на фестивале Extreme Крым, тем не менее только если соберёт сильную команду. Об этом Поклонская заявила журналистам в этот день в ходе осмотра территории фестиваля Extreme Крым, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Когда найду время, подумаю над этим вопросом. А если выступать в рамках фестиваля, тут, пожалуй, команду, надо собирать сильную», — улыбаясь сказала Поклонская.

По её словам, фестивали, подобные Extreme Крым, нужно организовывать везде. Это, уверена депутат, положительно скажется и на туристическом потоке на полуостров.

«Уверена, что количество туристов в Крыму будет только увеличиваться, потому что Крым уникален и такой природы, как здесь, больше нет нигде. Мы всегда гостеприимно и радушно принимаем гостей из разных стран. И искренне рады тем, кто с добром приезжает в русский Крым, приветливо встречаем и будем радовать нашим самым главным богатством — природой», — отметила Поклонская.

Помимо этого, депутат сказала, что её впечатляет местная природа: «Она настоящая, естественная, неиспорченная, наше тёплое, удивительное море, и нет никаких капитальных строений, какие всё это закрывали бы».

«Нет пустых бутылок из-под пива, а люди видно, что заботятся о своём здоровье. Все играют или в мяч, или в другие подвижные игры, дети забавляюся со всякими рисунками, даже мне захотелось», — сказала Поклонская.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля