Последние новости

Реклама

«Вы - луч света в сумасшедшем мире». Письмо полковника запаса В.Р. Тихонова на телеканал «Красная Линия»

Письмо полковника запаса В.Р. Тихонова на телеканал «Красная Линия».
Дорогие товарищи!

Руководству телеканала «Красная Линия»

Я очень рад, что нечаянно, около полугода назад, наткнулся в море телеканалов на ваш канал «Красная Линия».

Абсурд вокруг царящий, усталость от него, непонимание народа происходящего вокруг стало настолько отвратительно, что не хочется ничего ни смотреть, ни слушать в этом безумном, безумном мире… Дурном, по иному и не скажешь, мире. Как мы туда попали? Какая мразь нас туда затащила? Знаю всех наперечёт и видеть поэтому не могу и слышать их поэтому не желаю…

И вот, пожалуйста, я открыл вас! Сам нашёл! Вы у меня по соседству с «Жириками». Однако честно скажу – с тех пор, как я вас открыл, ни один телеканал из сотен их по TV стал мне НЕ НУЖЕН! Спасибо! Вы для меня как Луч Света в сумасшедшем мире расплескавшихся липких и вонючих «демократий». Я с удовольствием до 2-х часов ночи (по Кузбасскому времени) смотрю умные, содержательные, высокохудожественные фильмы тех наших славных лет. Я слушаю и кое-что записываю из ваших бесед и они, честно, открывают мне на многое глаза и ориентируют в пространстве.

При этом я стараюсь всем-всем говорить, что есть такой канал, как «Красная Линия». Я призываю их найти его. Кто-то находит и благодарит… однако, странно, даже между членов КПРФ (я убедился в том на возложении цветов к монументу погибших сибиряков-кузбассовцев 22.06.17) не все знают о нём…

С вами мне легче жить, свободнее дышать. Вы как яркий луч из прошлой, счастливой советской жизни… Спасибо! Спасибо вам!

Перевёл сегодня 1 тыс. рублей и буду впредь вас поддерживать морально и материально.

«Сейте, милые, разумное, доброе, вечное!» знайте: вы нужны, вы необходимы как воздух, как глоток чистой воды в безумно жаркой пустыне. Я говорю это, имея ввиду себя лично, выражая своё личное состояние в этом бандитско-олигархическом, диком рыночном мирке «дерьмократов», в это тяжёлое, грозящее непредсказуемыми опасностями время, в бездуховном мире лжи, обмана и всяческого мракобесия…

«Мишка-меченый», Ельциноиды-бесы столкнули нас с нормального пути в бездну, где всем правит разжиревший от жратвы и алчности «Золотой телец».

Дорогие товарищи, ведущие телеканал «Красная Линия»!

Вы истинный Родник животворящей воды, способной оживить и поставить на ноги богатыря, пробудить его к отчаянной битве за «Справедливость», «Социализм», «Мир», «Народовластие», «Честный труд», «За Святую Русь».

Я лично черпаю Мужество, Уверенность в своих делах и поступках, Надежду на Светлое Будущее, за которое готов биться и бороться как мои отцы, деды и прадеды. Мы жили в Счастливое, Советское время! И никто, ни за какие деньги не убедит меня в обратном… Позор и Беспощадный Суд ждёт тех, кто Изменил Присяге, Народу, России. Не спрятаться им ни за морем, ни за границами буржуйских стран. А наши бандиты, воры, бывшие партократы-мошенники должны «сидеть в тюрьмах, на нарах, в кандалах и в слезах и мольбах просить прощение за то, что они, мерзавцы, натворили в 1991 году и по сей день с Народом и со страной…

Ленин – Сталин – вот наши истинные вожди!

«…Ленин нам дорожку указал, Сталин нам её проторил…» (слова из песни)

Включите в программы передач концерты из советских, русских, революционных песен.

– Ведущие передач не должны увлекаться скороговорками и многословием, а должны говорить твердо, понятно, желательно кратко, формулируя свой вопрос…

– Сильнее, смелее бейте, показывая подлую сущность нынешних горе-правителей. Раскрывайте их ухищрённые манеры и способы жульничества, с которыми они идут, гримасничая с народом.

– Шире пропагандируйте телеканал «Красная Линия»!

Я вас полюбил, смотрю и слушаю. Я вами восхищаюсь, горжусь, что у меня есть такие Мужественные, Верные Товарищи!

«…Вы Верной Дорогой идёте, Товарищи!» (В.И.Ленин)

Тихонов Валентин Романович (полковник запаса)

15.07.2017 г., г. Кемерово, Кузбасс.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля