Последние новости

Реклама

«КрымТЭЦ» намерена привлечь кредитную линию на 250 млн руб

АО «Крымтеплоэлектроцентраль» (АО «КрымТЭЦ», Симферополь) объявило запрос предложений на предоставление компании возобновляемой кредитной линии объёмом 250 млн рублей, говорится в материалах на сайте госзакупок., передаёт ИНТЕРФАКС, передаёт «Крымское информационное агентство».

Срок возврата кредита — 18 месяцев с момента заключения соглашения.

Начальная (максимальная) цена договора — не более 12% годовых (соответствует 45 млн рублей на весь промежуток времени кредитования).

«Процедура запроса предложений не является конкурсом либо аукционом, и поэтому не накладывает на АО «КрымТЭЦ» соответствующего объёма гражданско-правовых обязательств по обязательному заключению договора с победителем запроса предложений или иным его участником», — отмечается в документах.

Заявки на участие в запросе предложений принимаются до 27 июля. Итоги планируется подвести 9 августа.

АО «КрымТЭЦ», в структуру которой входят Симферопольская, Камыш-Бурунская ТЭЦ и Сакские тепловые сети, в 2016 году увеличило выработку электроэнергии на 25,3% по сравнению с 2015 годом, до 887,8 млн кВт.ч за счёт ремонта и профилактики оборудования ТЭЦ.

Тепловой энергией Симферопольской ТЭЦ обеспечиваются около 40% потребителей Симферополя, Камыш-Бурунская ТЭЦ в Керчи покрывает также порядка 40% потребности города, Сакские тепловые сети — 95% потребности Сак.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля