Последние новости

Реклама

В Евпатории задержали гражданина со свёртком наркотиков

В ходе оперативно-розыскных мероприятий на перегоне станций «Прибрежная – Евпатория-товарная» сотрудниками транспортной полиции задержан мужчина, подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств, передаёт пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Гражданин был доставлен в служебное помещение Евпаторийского линейного пункта полиции, где в ходе личного досмотра стражи правопорядка обнаружили сверток с порошкообразным веществом красного цвета.  Оно было изъято и направлено на физико-химическую экспертизу, результаты которой показали, что житель Евпатории хранил при себе наркотическое вещество сильнодействующее наркотическое вещество в значительном размере, которое в народе прозвали солью.

По факту незаконного хранения наркотических веществ в отношении 27-летнего гражданина сотрудниками отделения дознания Крымского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля