Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские общественники организуют праздничный автопробег по случаю 200-летия мариниста Ивана Айвазовского. Об этом Крыминформу в этот день сообщила соорганизатор мероприятия Алена Литвинова, сообщает издание «Крыминформ».

«30 июля в 9.15 колонна автомобилей начинается из исторической части города (от храма Дмитрия Солунского) к Привокзальной площади. Здесь произойдёт построение колонны, а также детская развлекательная часть, в рамках которой водители предоставят детям возможность раскрасить стёкла автомобилей гуашью. Тематика рисунков – морская, так как мероприятие посвящено 200-летию Айвазовского», – сообщила Литвинова.

По её словам, также юным гостям мероприятия предложат разрисовать площадь разноцветными мелками и поучаствовать в призовой викторине, вопросы которой будут посвящены Феодосии и Айвазовскому.

«После развлекательной части, колонна раскрашенных автомобилей проследует по улицам города, направится в Коктебель и Орджоникидзе», – заключила организатор мероприятия и пригласила всех желающих присоединяться к пробегу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля