Последние новости

Реклама

В Крым с благотворительным туром приехала Волочкова

Вчера, 20 июля, в Симферополь прилетела популярная артистка Анастасия Волочкова. Известная балерина, певица и модель выступит по всему Крыму с концертами в рамках благотворительного проекта «Симфония добра». В аэропорту Волочкову встретил корреспондент «Крымской газеты», передаёт «Крымская газета».

Вместе с артисткой на сцене выступят разнообразные крымские коллективы.

- Мой фестиваль благотворительный в том, что это не сбор и передача средств, а это серия концертов, на какие все зрители приглашены бесплатно. И его миссия в том, что участвуют местные творческие коллективы танцевальные, вокальные, самые разные. Я не приезжаю сюда заработать, я приезжаю сюда подарить, чтобы люди пришли и получили радость. И в первую очередь я совершаю данные концерты для участвующих ребят, потому что для них всегда событие — разделить сцену со статусным человеком, со звездой, человеком, который для кого-то является примером для подражания или просто известной личностью, с которым хочется рядом постоять, — поделилась артистка.

Концерты пройдут в Феодосии, Ялте, Симеизе, Евпатории, кроме того, в Белогорске, где Анастасия Волочкова выступит на центральной площади города, куда смогут прийти все желающие. В свободный для отдыха день певица намерена прогуляться по Ялте.

Проект «Симфония добра» проводится исключительно за счёт спонсорской помощи.

- Я понимаю, что в этом есть моя поддержка, когда я сама нахожу поддержку, людей, какие могут помочь и посодействовать. Поэтому моя инвестиция – это мои возможности, моё имя, моё внимание, моё человеческое участие, умение объединять, в первую очередь, детей и молодёжь. Это мои физические силы, которых мне не жаль для добрых дел, для того, чтобы люди получали радость, — считает Анастасия Волочкова.

В рамках проекта артистка даёт мастер-классы, открытые репетиции, превращающиеся в творческие встречи, поэтому считает, что такое общение с ребятами во много раз ценнее, чем деньги.

Волочкова отметила множество положительных изменений, какие происходит на полуострове, в частности инфраструктурными преобразованиями и выразила восхищение аэропортом «Симферополь» и курортами.

Балерина заявила, что не боится выступать с концертами в Крыму, несмотря на то, что на Украине её внесли в базу сайта «Миротворец». Волочкова подчеркнула, что испытывает большую любовь к своей стране, поэтому готова «выйти на амбразуру, однако своим творчеством».

- Я всегда жила для людей, и для меня нет различий по каким-то национальностям. В России их живёт столько, что не посчитать. Моя задача объединять людей России, детей, в первую очередь. — заявила она.

Анастасия Волочкова пригласила всех крымчан на свои концерты и сказала, что тем, кому не досталось пригласительных, также имеют возможность попасть на него, кроме того, сказала, что выступления на крымских площадках можно посмотреть также в Instagram на её персональной странице.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля