Последние новости

Реклама

Взаимодействие между правительством и правоохранительными органами позволяет оперативно решать вопросы общественной безопасности, — Михайличенко

Взаимодействие между исполнительными органами государственной власти, органами местного самоуправления Республики Крым и правоохранительными органами позволяет оперативно решать вопросы общественной безопасности и порядка, кроме того, пресечения преступлений на территории Крыма. Об этом заявил заместитель председателя Совета министров РК Игорь Михайличенко в ходе заседания коллегии министерства внутренних дел по Республике Крым по итогам работы МВД за первое полугодие 2017 года, передаёт мининформ, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Требуется отметить, что за отчётный промежуток времени 2017 года оперативная обстановка на территории Республики Крым характеризовалась уменьшением по сравнению с аналогичным промежутком времени 2016 года количества зарегистрированных преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких. Безусловно, всё это положительные результаты деятельности МВД по Республике Крым, кроме того, тесного взаимодействия между исполнительными органами государственной власти и правоохранительными органами», — отметил вице-премьер, кроме того, добавил, что одной из приоритетных задач сотрудников органов внутренних дел является обеспечение правопорядка и общественной безопасности отдыхающих в летний промежуток времени.

В заключение Михайличенко акцентировал внимание сотрудников МВД на предстоящих выборах депутатов в представительные органы муниципальных образований и Государственный Совет Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля