Последние новости

Реклама

Специалисты Центра управления в кризисных ситуациях прошли аттестацию

   В Главном управлении МЧС России по Республике Крым проходит проверка готовности личного состава к выполнению задач по предназначению, кроме того, увеличение уровня профессиональной подготовки.

   Так сотрудники Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Крым во исполнение приказа МЧС России «О совершенствовании системы управления МЧС России» в течение двух дней проходили полную аттестацию по программе профессиональной подготовки военнослужащих и сотрудников ФПС, кроме того, ЦУКС территориального подразделения МЧС России.

   По утверждению начальника Главного управления МЧС России Сергея Шахова, все сотрудники Федеральной противопожарной службы, среди них и ЦУКС регулярно проходят различные квалификационные испытания на предмет определения уровня их профессиональных навыков и физической подготовки.

   «Для того, чтобы оперативно прийти на помощь людям, спасатель и работник чрезвычайного ведомства должен быть не только в хорошей физической форме, но и обладать высоким уровнем знаний своих профессиональных обязанностей и должностных полномочий», — отметил Сергей Шахов.

   По результатам тестирования и проверки знаний должностных инструкций все сотрудники с поставленными задачами справились.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля