Последние новости

Реклама

Глава Крыма лично насчитал 29 аварийных участков на дорогах столицы, — Нахлупин

Глава Крыма Сергей Аксёнов после недавней вечерней поездки по городу выявил 29 аварийных участков дорог в столице, какие уже устраняются. Об этом в четверг на пресс-конферренции рассказал вице-премьер крымского правительства Виталий Нахлупин, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«После одного из недавних вечерних объездов Симферополя Сергеем Валерьевичем (Аксёновым — прим.) мы получили 29 замечаний по немедленному аварийному устранению ситуаций на дорогах. При более глубоком анализе мы выявили 41 аварийный участок», — сказал Нахлупин.

По его словам, не дожидаясь проведения конкурсных процедур, выделения средств и т.д, было принято решение пойти нестандартным путём: «Встретились с подрядчиками и попросили их в качестве шефской помощи данные аварийные ситуации устранить».

«Разработали график устранения, однако сегодняший анализ показывает, что ещё 24 улицы находятся у нас вне графика. К сожалению, мощности подрядчика оказались несопоставимы с нашей возможностью поставить материалы. Попросили администрацию Симферополя подготовить дополнительный график устранения этих аварийных участков», — сказал Нахлупин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля