Последние новости

Реклама

Для евпаторийцев и гостей города-курорта выступили артисты культурного центра МВД по Республике Крым
18 июля жители и гости города-курорта на набережной им.Горького г.Евпатории наслаждались яркими концертными номерами в исполнении артистов культурного центра МВД по Республике Крым.

В ходе мероприятия, проводимого в рамках профориентационных мероприятий, организованных по инициативе Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым, начальник культурного центра Екатерина Домбровская сказала о структуре и деятельности органов внутренних дел, об особенностях и условиях службы в МВД России.

Также, интересующиеся смогли ознакомится с указанной информацией на специальном стенде, установленном возле сценической площадки.

Музыкальными номерами евпаторийцев и гостей города радовали музыканты оркестра МВД по Республике Крым под руководством дирижера - заслуженного деятеля искусств Республики Крым Геннадия Ретинского, солисты оркестра Дмитрий Босулаев и Виктория Голубева, исполнившие известные и любимые зрителями композиции. Также не оставили равнодушными никого хореографические выступления заслуженной артистки Республики Крым Юлии Золотогорской и Александра Малкова.

Большинство отдыхающих с помощью мобильных телефонов снимали не видео творческие номера артистов и фотографировались на фоне сцены, а юные зрители без стеснения танцевали под зажигательные композиции и бурно аплодировали.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля