Последние новости

Реклама

В городах Крыма будет показан фотопроект «Путешествие в 1917 год»

При поддержке министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым в крупнейших городах полуострова будет представлен фотопроект Исторический лабиринт «Путешествие в 1917 год». Лабиринт является подарком крымчанам и гостям полуострова от Санкт-Петербургского книжного салона и начинается в Евпатории уже 20 июля.

«Путешествие в 1917 год» — это информационная экспозиция, построенная в форме лабиринта, где представлены фотографии и плакаты, какие в хронологическом порядке рассказывают о революционных событиях 1917 года.

В Евпатории исторический Лабиринт будет экспонироваться с 20 по 31 июля на набережной им. Терешковой. С 1 по 14 августа фотовыставка будет размещена в Керчи, с 15 по 28 – в Феодосии, в Симферополе Лабиринт будет представлен 29 августа.

Исторический лабиринт «Путешествие в 1917 год» впервые был выставлен в Санкт-Петербурге в мае текущего года в рамках проведения ежегодного Международного книжного салона. Затем в рамках проведения совместного с Правительством Санкт-Петербурга книжного фестиваля «Книжные аллеи» лабиринт также экспонировался в Ялте в июне.


Управление информационной политики Мининформ РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля