Последние новости

Реклама

В международном конкурсе по водолазному многоборью «Глубина» в Севастополе примут участие пять команд

В международном конкурсе по водолазному многоборью «Глубина» в Севастополе кроме представителей ВМФ России подтвердили участие национальные команды ВМС Венесуэлы и Ирана, какие принимали участие в соревнованиях в прошлом году, кроме того, новые участники, представляющее Сирию и ЮАР, передаёт пресс-служба Черноморского флота, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Соревнования, состоятся в рамках Международных армейских игр «АрМИ-2017» на базе водолазного полигона филиала учебного центра (подготовки военных спасателей и водолазных специалистов) объединённого учебного центра Военно-Морского Флота.

Каждая команда состоит из 8 водолазных специалистов различной специализации в том числе: руководитель команды, тренер, 6 основных и 2 запасных водолаза.

Конкурс «Глубина» в Севастополе проводится во второй раз и включает соревнования из семи упражнений: «Спасение на воде», «Водная полоса препятствий», «Поддержание жизнедеятельности аварийной подводной лодки», «Сварка», «Работа в замкнутом пространстве», «Фланец» и «Оказание первой медицинской помощи утонувшему».

Конкурс пройдёт в Севастополе со 2 по 9 августа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля