Последние новости

Реклама

Международный конкурс «Глубина»

Водолазы из четырех иностранных государств приедут в августе в Севастополь на конкурс по водолазному многоборью. Об этом рассказал начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан первого ранга Вячеслав Трухачев, пишет издание «Крымская правда».

«В международном конкурсе по водолазному многоборью «Глубина» в Севастополе кроме представителей ВМФ России подтвердили участие национальные команды ВМС Венесуэлы и Ирана, какие принимали участие в соревнованиях в прошлом году, а также новые участники, представляющее Сирию и ЮАР», – говорится в сообщении.

Соревнования пройдут в рамках международных армейских игр «АрМИ — 2017» на базе водолазного полигона учебного центра ВМФ. «Конкурс «Глубина» в Севастополе проводится во второй раз и включает соревнования из семи упражнений: «Спасение на воде», «Водная полоса препятствий», «Поддержание жизнедеятельности аварийной подводной лодки», «Сварка», «Работа в замкнутом пространстве», «Фланец» и «Оказание первой медицинской помощи утонувшему», – добавил Трухачев.

Каждая команда состоит из восемь участников. Соревнования пройдут со 2 по 9 августа в Севастополе.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля