Последние новости

Реклама

Севастополь. Водолазы из четырех иностранных государств приедут в августе в Севастополь на конкурс по водолазному многоборью. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан первого ранга Вячеслав Трухачев, сообщает издание «Крыминформ».

«В международном конкурсе по водолазному многоборью «Глубина» в Севастополе кроме представителей ВМФ России подтвердили участие национальные команды ВМС Венесуэлы и Ирана, какие принимали участие в соревнованиях в прошлом году, а также новые участники, представляющее Сирию и ЮАР», – говорится в сообщении.

Соревнования пройдут в рамках международных армейских игр «АрМИ-2017» на базе водолазного полигона учебного центра ВМФ. «Конкурс «Глубина» в Севастополе проводится во второй раз и включает соревнования из семи упражнений: «Спасение на воде», «Водная полоса препятствий», «Поддержание жизнедеятельности аварийной подводной лодки», «Сварка», «Работа в замкнутом пространстве», «Фланец» и «Оказание первой медицинской помощи утонувшему», – добавил Трухачев.

Каждая команда состоит из восемь участников. Соревнования пройдут со 2 по 9 августа в Севастополе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля