Последние новости

Реклама

Росгвардейцы оперативно нашли подростка, убежавшего из лагеря

В Алуште наряд вневедомственной охраны Росгвардии около полуночи получил от оперативного дежурного отдела полиции информацию, что с территории детского оздоровительного лагеря пропал воспитанник одного из московских детских домов, которого направили в Крым на отдых. Об этом сообщает пресс-служба ведомства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как оказалось, 16-летний юноша после произошедшего конфликта со своими сверстниками ушел в неизвестном направлении в незнакомом ему городе.

Уже через 20 минут, в ходе отработки территории прилегающего микрорайона, сотрудники Росгвардии старшие сержанты полиции Виктор Гринев и Михаил Пученькин обнаружили пропавшего подростка по приметам, какие сообщила вожатая оздоровительного лагеря.

Росгвардейцы доставили юношу в территориальный отдел полиции, откуда его уже забрали сотрудники детского санаторно-курортного учреждения.
К счастью, за время нахождения без взрослых никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетнего совершено не было.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля