Последние новости

Реклама

Управление симферопольского госкомрегистра продолжит работать по старому адресу

Симферопольское городское управление Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру РК продолжит свою работу в здании на бульваре Франко, 25, сообщает пресс-служба Госкомрегистра, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Такая договоренность была достигнута в ходе совещания руководителей глав Госкомрегистра, Минтруда Крыма и администрации Симферополя.

По словам главы Госкомрегистра Александра Спиридонова, в настоящее время договорные отношения, регламентирующие пребывание на безвозмездной основе терподразделения ведомства в здании на бульваре Франко, 25, закончились.

«Глава администрации Симферополя уверил, что договорные отношения будут пролонгированы, и наше Симферопольское подразделение пока останется работать там же. При этом мы сверили позиции с Минтруда республики, чье территориальное подразделение — Департамент труда и социальной защиты населения администрации г. Симферополя — находится в этом же здании. Госуслуги, предоставляемые Госкомрегистром, можно твёрдо назвать социально значимыми, тем не менее, нам необходимо было убедиться в том, что функционирование нашего горуправления никак не препятствует работе органов соцзащиты», — отметил Александр Спиридонов.

Александр Спиридонов выступил с просьбой дополнительно предоставить Симферопольскому управлению комитета два кабинета в вышеуказанном здании, из-за увеличения штата сотрудников ведомства.

Председатель Госкомрегистра добавил, что в перспективе стороны рассмотрят вопрос переезда Симферопольского городского управления комитета в цокольные помещения, расположенные в жилом доме по улице 60 лет Октября.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля