Последние новости

Реклама

К концу года в Зуе откроется детсад на 170 мест, — подрядчикВ посёлке Зуя детский сад на 170 мест планируется сдать в эксплуатацию 7 декабря текущего года. Об этом в понедельник в ходе посещения объекта заместителем министра экономического развития Российской Федерации Сергеем Назаровым и заместителем председателя Совета министров РК Виталием Нахлупиным рассказал подрядчик строительства, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«На объекте на 95% закончены монолитные работы. Сейчас ведётся заполнение проёмов кладкой наружными и внутренними перегородками. Также ведутся работы над канализацией и внутренними сетями подвального этажа (отопление, горячее водоснабжение, электричество, канализация — ред.). Сдача объекта планируется в срок, а именно, 7 декабря текущего года», — рассказал подрядчик.

Также заместитель экономического развития РФ и заместитель председателя Совета министров РК обсудили вопросы транспортной доступности и подключения к внешним сетям объекта.

Вспомним, 17 июля ряд объектов строительства в рамках ФЦП в Крыму посещает заместитель министра экономического развития Российской Федерации Сергей Назаров.

Так, замминистра осмотрит ход строительства детских садов в Белогорске и Старом Крыму.  В Керчи С. Назаров побывает на строящихся участках трассы «Таврида» (участки 1 и 2, транспортные развязки на примыкании автоподходов к трассе «Таврида»); осмотрит проблемные участки строительства автоподходов (в частности, тоннельный переход); объекты социальной инфраструктуры, находящиеся на контроле у Администрации Президента Российской Федерации («Возведение дошкольной образовательной организации в микрорайоне Марат-2, г. Керчь»); кроме того, обсудит проблемные вопросы по объекту культурного наследия «Крепость Керчь».

Фото: Наталья Гоцанюк

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля