Последние новости

Реклама

После вмешательства общественной организации, МТС вернуло 518 гривен, украденные со счета севастопольца

Иногда жизнь радует удачными поворотами событий и благополучным разрешением проблем. На данный раз счастливый конец истории ожидал Геннадия Кузьмина, который на себе почувствовал, что справедливость есть. Вчера оператор мобильной связи «МТС Украина» возместил ему убытки в размере 518 гривен 37 копеек.

Напомним, Геннадий недавно обратился к нам и рассказал, что с его счета обманным путём сняли деньги. Мы направили оператору мобильной связи официальный запрос, с требованием разобраться в ситуации. Компания ответила формальным письмом с отписками. Однако, после новый критической статьи в их адрес, Геннадию позвонили из МТС и сказали, что в компании и вправду существует такая проблема, которую они будут решать. После разговора ему пришло SMS-сообщение с уведомлением о поступлении на счёт 518 гривен 37 копеек.

Геннадий позвонил нам утром, чтобы поделиться радостью: «Правда победила. Я не сомневался, что это случится, однако не думал, что так скоро. Причем позвонили мне уже в нерабочее время ближе к семи вечера. Можно сказать, что я по-настоящему счастлив. Спасибо за помощь».

Катерина ВЫСОЦКАЯ

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля