Последние новости

Реклама

Крымские спасатели в разгар сезона рассказывают туристам и местным жителям о мерах безопасности в лесу и на дачеКрымские спасатели проводят разъяснительные беседы с отдыхающими в лесу, но и с местными жителями прилегающих сел по недопущению палов травы на территории садовых и огородных участков. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Сотрудники МЧС провели контроль за соблюдением норм противопожарного режима в посёлке Курортное, село Краснокаменка. Подразделениями в Бахчисарайском районе проведены обходы жилых секторов в селе Нововасильевка, Самохвалово, Заветное», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что в ходе рейдов специалистами МЧС во всех районах полуострова проводится осмотр территорий, граничащих с лесными участками на предмет устройства противопожарных преград, источников наружного противопожарного водоснабжения, а также путей подъезда к ним и возможности забора воды.

Также, проводятся беседы с населением по организации проведения своевременной очистки территории населённых пунктов от горючих отходов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля