Последние новости

Реклама

В Волгограде и области прошли серии пикетов и митингов в рамках всероссийской акции протеста «АнтиНАТО — АнтиКАП»

Первыми 13 и 14 июля сказали решительное «нет» натовской агрессии и грабительской политике региональной власти коммунисты Красноармейского, Кировского и Тракторозаводского райкомов. На самых многолюдных улицах были выставлены палатки, жителям раздавался спецвыпуск партийной газеты.
В этот день акции протеста прошли в большинстве районов города и области. Коммунисты и простые жители Калача-на-Дону собрались на митинге против повышения тарифов ЖКХ. Эта проблема, несмотря на негодование граждан, так и остается без внимания власти. Правящая верхушка, игнорируя просьбы населения, продолжает политику грабежа жителей региона.

С теми же проблемами, отраженными на плакатах, вышли на пикет горожане. Коммунисты Советского, Ворошиловского, Центрального, Дзержинского и Краснооктябрьского районов Волгограда заявили о своей позиции не только простым гражданам, тем не менее и власть имущим. Коррупция и олигархическая правящая элита привела Волгоград в самый конец всевозможных рейтингов по качеству жизни населения. Город уже давно прописался в хвосте списка региональных субъектов, а недавно и вовсе занял «почетное» последнее место.

В этот день сталинградские коммунисты вновь напомнили жителям, что КПРФ — единственная партия, которая отстаивает интересы простых граждан, борется за возвращение отобранных льгот и против губительной воровской политики, направленной на уничтожение среднего класса и обогащение элиты за счёт обнищания граждан.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля