Последние новости

Реклама

Гостиницы Евпатории предлагают гостям номера за 1800 рублей в сутки с человека

В гостиницах Евпатории можно отдохнуть за 1800 рублей в сутки с человека, сообщает пресс-служба Туристско-информационного центра, передаёт «Крымское информационное агентство».

Средняя стоимость на пребывание в гостиницах на условиях «все включено» составляет 7500 тысяч рублей с человека. Средняя цена пребывания в санаториях, пансионатах, которая включает 3-х разовое питание и лечение, составляет 2220 рублей в сутки с человека. Детский отдых в Евпатории, с учетом 5-разового питания, оценивают в 1300 рублей за сутки.

Частный сектор предлагается от 1000 рублей в сутки за комнату, и 1400 рублей за квартиру. Частные гостевые дома и мини–гостиницы предлагают проживание от 1200 рублей в сутки за номер.

Что касается организации питания гостей города, то средняя стоимость комплексного обеда в столовой составляет 250 руб. с человека. Кафе и рестораны предлагают пообедать в среднем за 500 руб. с человека.

Большой популярностью пользуются музеи. Наиболее посещаемые – краеведческий музей, музей Крымской войны, музей морской тематики «Пираты Черного моря», музей мировой скульптуры. А ещё по Евпатории проводятся обзорные экскурсии на двухэтажных автобусах-кабриолетах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля