Последние новости

Реклама

Насосную станцию и новый водовод построят в микрорайоне Красная горка в СимферополеВ настоящее время в Симферополе в микрорайоне Красная горка возведение ведётся по двум направлениям: проводятся строительно-монтажные работы и монтаж оборудования на территории насосной станции, и прокладка магистральных сетей водовода общей протяженностью 880 погонных метров. Об этом сообщает пресс-служба администрации Симферополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Прокладка магистрального трубопровода в две нитки произведена по ул. Любимая и сейчас ведётся по ул. Стрелковая. В настоящее время прокладка сетей ведётся в густо заселенном районе, с большим количеством неучтенных коммуникаций, что в свою очередь не дает возможности увеличить темпы производства работ. Следует отметить тот факт, что работы по этому объекту, несмотря на перечисленные трудности, ведутся в соответствии с утвержденным графиком производства работ», — рассказали в пресс-службе.

В среднем прокладывается порядка 30 метров водовода в две нитки, в сутки, то есть, 60 метров погонной трубы. На данный момент проложено около 200 метров водовода из 880-ти.

Также, в администрации добавили, что по ул. Любимая будет произведено уплотнение грунта и устройство щебеночного покрытия.

«Водоснабжение северо-восточной части города Симферополя (микрорайон Красная горка — ред.)» будет выполнено до 31 декабря 2017 г. Стоимость работ составляет менее 33 млн рублей», — уточнили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля