Последние новости

Реклама

Симферополь. Депутат Госдумы Николай Валуев попал в список украинского сайта «Миротворец», куда заносят так называемых «врагов Украины». Его обвиняют в «сознательном нарушении государственной границы Украины, участии в пропагандистских акциях», сообщает издание «Крыминформ».

Валуев – частый гость на полуострове. Он одним из первых приехал на полуостров в 2014 году – ещё до референдума о самоопределении Крыма. Затем участвовал в спортивной акции МДЦ «Артек» «Олимпийский патруль». На День Победы в 2015 году он приезжал с семьей в Севастополь.

Ранее в базу украинского сайта были внесены также российские артисты Юрий Антонов, Дмитрий Харатьян, Станислав Костюшкин, Дмитрий Певцов, Дима Билан, Мария Добржинская, Юлия Самойлова, Диана Гурцкая, Юрий Лоза, Валерий Леонтьев, Сергей Шнуров, Стас Пьеха, Бьянка, Юлианна Караулова, Михаил Шуфутинский, Ирина Аллегрова, Баста, Нюша.

«Миротворец» скандально известен тем, что публикует личные контактные данные журналистов, ополченцев из самопровозглашенных ДНР и ЛНР и всех тех, кого считает «изменниками родины».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля