Последние новости

Реклама

Vivat In Vino Veritas!

В Коктебеле с 21 по 23 июля пройдёт первый винно-гастрономический фестиваль In vino veritas. Об этом сообщает оргкомитет фестиваля. В программе фестиваля — мастер-классы и дегустации, винные игры, конкурсы. «Фестиваль будут сопровождать выступления музыкальных групп, мастер-классы и дегустации авторских вин, конкурс летних вин: когда виноделы, сомелье, журналисты, рестораторы выберут лучшие российские розовые», — отметили организаторы, сообщает издание «Крымская правда».

Сегодня была открыта онлайн-продажа билетов на фестиваль.

«Сегодня начинается онлайн-продажа билетов на фестиваль. Гости могут приобрести входной билет только на дегустацию, только на музыкальную программу, на все мероприятия одного фестивального дня либо всех трёх. Помимо онлайн-продажи билеты можно приобрести в кассе на месте проведения мероприятия», – сообщил координатор фестиваля Дмитрий Ковалев. Начнётся фестиваль с торжественного открытия на главной сцене возле аквапарка. Винно-гастрономическая выставка начнет свою работу в 15.00, а с 20.00 участники смогут насладиться музыкальной программой. «Площадка поделена на две зоны: промышленных и авторских вин. Здесь развернется битва вин Крыма и Кубани, дегустации вина и сыров, вина и морепродуктов, вина и фаст-фуда», – отметил Ковалев.

Свою продукцию в рамках фестиваля представят десять крупных производителей Крыма и Кубани и десять авторских виноделен, представляющих Кубань, Ставрополье, Абхазию и Крым.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля