Последние новости

Реклама

Медведев подкинул Крыму денег на ФЦП

Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий МЕДВЕДЕВ распорядился выделить из резервного фонда бюджетные ассигнования в размере 331,1 миллиона рублей для предоставления субсидий бюджету Крыма и Севастополя на реализацию мероприятий федеральной целевой программы, передаёт «Аргументы недели».

Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства. В нем говорится, что для устранения ограничений транспортной, инженерной и туристской инфраструктуры, развития социальной сферы Минэкономразвития России должно выделить из резервного фонда правительства в 2017 году бюджетные ассигнования для предоставления субсидий Крыму.

Согласно приложениям к постановлению, деньги пойдут на разработку проектной документации ряда фельдшерско-акушерских пунктов и объектов культурного наследия Крыма.

В Севастополе список объектов более обширный – в него вошли котельные и тепловые сети, дороги, туристическая и портовая инфраструктура, благоустройство парков, документация по зонированию города и так далее.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля