Последние новости

Реклама

Выпускников КФУ уже ждут работодатели

В Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского прошло торжественное вручение дипломов выпускникам юридического факультета.  В этом году из  448 ребят, получивших профессию юриста, 22 выпускника бакалавриата и 25 выпускников магистратуры  окончили обучение с красными дипломами. Об этом рассказал проректор по учебной и методической деятельности КФУ Владимир Курьянов.

С окончанием университета выпускников  поздравила декан факультета Людмила Донская: «От всей души желаю творческих успехов в деятельности, уверенных планов на будущее и удачи в их осуществлении! Пусть полученные знания, навыки и опыт позволят найти хорошую работу, которая станет не только источником хорошего дохода в жизни, тем не менее и воплотит в реальность все ваши идеи и задумки».

Благодаря сотрудничеству с Региональным центром содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников КФУ им. В.И. Вернадского, участниками мероприятия стали представители работодателей: председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов, заместитель председателя Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Анастасия Рылькова, начальник отдела обеспечения кредитных операций и сделок Юридического департамента ПАО «Российский национальный коммерческий банк» Маргарита Абросимова.

Александр Спиридонов поздравил выпускников с окончанием учебы и пригласил на работу в Комитет, отметив, что Крымский федеральный университет известен высоким уровнем подготовки специалистов, а Госкомрегистру необходимы квалифицированные кадры. Даже без опыта работы выпускники могут рассчитывать на  заработную  плату до 25 000 рублей. Глава ведомства пожелал выпускникам успехов в дальнейшей работе по специальности и напомнил, что на данный момент в Комитете открыто 154 вакансии.

В свою очередь Маргарита Абросимова, начальник отдела обеспечения кредитных операций и сделок Юридического департамента РНКБ Банка, более детально сообщила о специфике работы юриста в банковской сфере, а также сказала, что РНКБ входит в десятку ведущих банков страны, поработав в котором, возможно перспективное трудоустройство в ведущих банках столицы Российской Федерации. В завершение представитель Юридического департамента РНКБ Банка поздравила ребят с окончанием учебы, пожелала успехов и отметила, что отдел кадров Банка всегда ждет выпускников КФУ.

«Региональный центр содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников поздравляет выпускников юридического факультета Таврической академии с окончанием вуза и  хочет найти свое место в жизни, посвятить себя любимому делу, а также благодарит работодателей, принявших участие в мероприятии, за проявленный интерес к проблеме занятости студенческой молодежи»: — подводя итог торжественному мероприятию сказала директор Центра Елена Губанова.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля