Последние новости

Реклама

Завершен первый этап реконструкции гостиницы Международного аэропорта «Симферополь»В гостиничном комплексе аэропорта «Симферополь» завершен первый этап реконструкции, в ходе которой полностью отремонтированы четвертый этаж здания и зона ресепшен на первом этаже, сообщает пресс-служба аэропорта, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Сейчас в гостинице доступно для размещения 27 номеров, расположенных на третьем и четвертом этажах. Гостям предлагаются номера класса эконом и стандарт. Стандарт – двухкомнатный, с одной или двумя кроватями, балконом, раздельным санузлом, диваном и телевизором. Эконом – однокомнатный, с таким же набором функций. Все номера оборудованы доступом к wi-fi и спутниковым телевидением. Стоимость варьируется от 1 239 рублей до 5 080 рублей за номер.

Также во время первого этапа реконструкции установлена современная система видеонаблюдения и новая система автоматической пожарной безопасности.

В настоящее время ведётся реконструкция второго этажа, на нем располагается 14 номеров. К концу года он сможет принять первых постояльцев.

Гостиничный комплекс находится в 7 минутах ходьбы от аэропорта «Симферополь».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля