Последние новости

Реклама

Военный госпиталь в Столице Крыма отремонтирует фирма из Бахчисарая

Квартирно-эксплуатационный отдел Симферополя Крымского МО Украины по результатам открытых торгов заключил договор с ООО «Хибини» на услуги по ремонту госпиталя военного городка № 11, воинской части А4614 по адресу: Симферополь, ул. Горького, 18/Жуковского, 11 (первоочередные, противоаварийные ремонтные услуги).

Как сообщается в «Вестнике государственных закупок», сумма договора составила 879 тысяч 198 гривен. Сроки выполнения работ: 3-4 кварталы 2012 года.

Помимо фирмы победителя в тендере участвовало только бахчисарайское ООО «Бахчисарай-Реставрация». Разница в предложениях составила 0,7 %.

Учредителями ООО «Хибини» являются жители Бахчисарая – Ольга Иванова, а также Николай  Александр Кочетовы.

Согласно тендерной документации, здание госпиталя, 1899 года постройки, является памятником архитектуры и градостроительства местного значения. Памятник внесен в Государственный реестр недвижимых памятников Украины приказом Министерства культуры и туризма Украины от 24.09.2008 года.

Как указано в техзадании, планируется провести кровельные работы, реставрацию фасада здания, осуществить воспроизведение штукатурки фасадов, а также другие малярные работы.

 Финансирование осуществляется за счёт средств госбюджета Украины.

Как сообщалось ранее, в мае Министерство обороны Украины выделило средства на ремонт здания военного госпиталя им. Святителя Луки в Столице Крыма. Соответствующее решение принято в связи с договоренностями, достигнутыми Анатолием Могилевым с Министром обороны Украины Дмитрием Саламатиным.

«Публичные деньги»


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля