Последние новости

Реклама

Участковый уполномоченный ОМВД России по г.Судаку Аблямит Муединов, обслуживающий территорию Междуреченского сельского поселения, отчитался перед местными жителями об итогах работы за 5 месяцев т.г.

На сходе граждан присутствовали представители руководства полиции, территориального органа администрации, жители населенного пункта.

Присутствующим участковый сообщил о состоянии оперативной обстановки и общественного порядка на обслуживаемом административном участке, кроме того, о принимаемых мерах по её стабилизации.

Начальник ОУУПиПДН ОМВД России по г.Судаку Владимир Смирнов провел с гражданами профилактическую беседу, направленную на противодействие распространению курительных смесей «спайсов», особенно в молодежной среде, и обратился с просьбой незамедлительно сообщать в полицию информацию о лицах, распространяющих курительные смеси, либо о местах торговли.

- Граждане могут обратиться с заявлением или сообщением в полицию круглосуточно, в любое время суток. Или сообщить данные сведения непосредственно к своему участковому, - отметил Владимир Александрович.

В ходе беседы старший специалист направления по связям со СМИ Наталья Нечаева рассказала гражданам о государственных услугах, предоставляемых подразделениями судакской полиции.

Также междуреченцам отметили правила пользования электронными услугами и порядок регистрации на сайте www.gosuslugi.ru.

На данном портале гражданин, зарегистрировавшись, может подать заявку на регистрацию транспортного средства, узнать об имеющихся штрафах за нарушения ПДД, подать заявление на получение справки о наличии или отсутствии судимости и на другие государственные услуги. При этом сроки выдачи документов при обращении в электронном виде сокращены.

Также, МВД по Республике Крым предлагает гражданам оценить качество государственных услуг, предоставляемых ведомством. Критериями оценки являются время предоставления госуслуги, время ожидания в очереди, вежливость и компетентность сотрудников, комфортность помещений, доступность информации о порядке предоставления услуги. Оценка по каждому параметру выставляется по пятибалльной шкале.

Выставить оценку и высказать свое мнение можно несколькими способами: заполнив опросную форму на сайте МВД России или на сайте МВД по Республике Крым; заполнив опросную форму непосредственно при посещении органов внутренних дел; на портале www.gosuslugi.ru - после получения услуги; оценки и комментарии также можно оставлять в сети Интернет на сайте «Ваш контроль» https://vashkontrol.ru.

Сотрудники полиции ведут постоянный мониторинг отзывов, и каждое замечание принимается к сведению.

Встреча получилась продуктивной. В ходе мероприятия был поднят ряд проблемных вопросов, касающихся правоохранительной тематики. Для их решения присутствующие совместно наметили пути решения.

Напоминаем, что отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением о проделанной работе осуществляются в соответствии с утвержденным графиком.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля