Последние новости

Реклама

В Севастополе в результате ДТП погиб экс-депутат городского совета

Полиция Севастополя проводит проверку по факту произошедшего накануне вечером смертельного ДТП, в котором погиб 55-летний мужчина. Об этом рассказала пресс-служба отдела ГИБДД МВД по Севастополю, пишет издание «Крымская правда».

«11 июля 2017 года около 19:00 в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, в котором столкнулись два автомобиля: легковой AUDI Q7 и грузовая фура MAN. ДТП произошло на 56 км 500 м автодороги «Симферополь-Бахчисарай-Севастополь»», — говорится в сообщении.

Также в ведомстве сказали, что 55-летний водитель легкового автомобиля, двигаясь со стороны г. Инкерман в направлении с. Поворотное, при выполнении разворота с правой обочины произвел столкновение с фурой под управлением 47-летнего водителя, которая двигалась в попутном направлении сзади.

Заместитель председателя Общественной палаты Севастополя Олег Гасанов рассказал РИА Новости (Крым), что в ДТП погиб бывший депутат Севастопольского городского совета Михаил Мищенко. «Он скончался в результате ДТП на выезде из Севастополя. Я был на месте аварии. Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства трагедии», — сказал Гасанов.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля