Последние новости

Реклама

Латаем дыры за счёт подрядчика

Об этом сообщило издание «Крымская правда».

Ремонтные работы на дорогах города ведутся на благотворительной основе, заявил Глава администрации Симферополя Бахарев Геннадий Сергеевич

«Могу поблагодарить депутатов Аржанцева, Бабашова и фирму «Крымдорстрой». Это компания, которую мы хорошо знаем, и она нам вообще серьезно помогает. Они и литой асфальт делали за свой счёт зимой, и рынок на улице Козлова сносили бесплатно», – отметил он.

Бахарев также разъяснил, что к основным ремонтным работам, какие запланированы на текущий год, подрядчики приступят в середине августа. На данный момент дороги ремонтируются на благотворительной основе.

«К концу июля пройдут торги, и с середины августа пойдет практический ремонт дорог. Это будет освоение 114 млн рублей, а также 102 млн рублей на внутридомовые территории, а чуть позже начнем осваивать и 227 млн рублей, какие дает нам Совмин, по ним мы задекларировали 13 дорог», – разъяснил глава горадминистрации.

Вспомним, что в конце июня глава Крыма Сергей Аксенов был возмущён глубиной ям, какие образовались в центре Симферополя.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля