Последние новости

Реклама

Бывший нардеп Верховной Рады от Севастополя Вадим Колесниченко пошел самовыдвиженцем на довыборы в Законодательное собрание города, сообщает издание «Севастопольская газета».

В сентябре 2017 года в Севастополе состоятся всенародные выборы губернатора, а также — довыборы депутата в заксобрание по избирательному округу №3 (часть Гагаринского района) на освободившееся после отставки Игоря Соловьева место.

В.Колесниченко подал документы в горизбирком на участие в выборах губернатора в качестве кандидата в предпоследний день их приема. Его кандидатуру решила выдвинуть «Партия Великое Отечество».

А 11 июля 59-летний политик самостоятельно выдвинул свою кандидатуру для участия также и в довыборах депутата городского парламента.

Теперь, для регистрации в качестве кандидата в парламентарии заксобрания В.Колесниченко необходимо собрать 182 подписи жителей округа №3 в свою поддержку.

На сегодняшний день на место в заксобрание претендуют пять человек. Трое претендентов (Владимир Браковенко, Иван Кусов и Дмитрий Федцов) — выдвинуты партиями, им собирать подписи не необходимо. А вот Олегу Гасанову, также самовыдвиженцу, придется заручиться поддержкой 182 жителей округа №3.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля