Последние новости

Реклама

Симферополь. Благоустройство площади перед Центральным рынком в Симферополе завершено на 95%. Об этом в этот день журналистам сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев, сообщает издание «Крыминформ».

«Полив работает, поливается дважды в день – вечером и утром. Это ещё не все. Мы ещё будем досаживать растения, – отметил Бахарев. – Стадия плоскостного благоустройства полностью завершена. Сейчас идёт монтаж, уже прибыли светильники, скамейки, урны. Продолжается создание так называемой зоны встреч. Мы без неё, я думаю, откроем к концу недели. Мы в 95% готовности объекта».

Пользователи соцсетей уже оценили и автоматическое орошение газонов, и общее преображение территории в центре Симферополя: «Ещё одна изюминка города! Здорово!», «Сколько же вложено человеческого труда, любви, заботы о жителях! Браво!»

Реконструкция площади возле Центрального рынка в Симферополе началась со сноса незаконно установленных торговых объектов. Позже было объявлено голосование за проект благоустройства. Все работы по обновлению площади проведены за счёт средств инвестора.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля