Последние новости

Реклама

Желаем знать: как отдыхается?

Согласно сообщению пресс-службы администрации города Феодосии, власти приняли решение провести анкетирование туристов. Сделано это будет для того, чтобы определить уровень удовлетворенности отдыхом в Феодосийском регионе, передаёт «Крымская правда».

Такая «Анкета гостя Феодосийского региона» будет содержать в себе 10 основных вопросов, непосредственно касающихся отдыха курортников. Все желающие смогут заполнить её.

«Отделом по курортам и туризму разработана «Анкета гостя Феодосийского региона», которая включает в себя десять основных вопросов, касающихся отдыха в нашем регионе. Например, гостям предлагается указать, что им больше всего понравилось во время отдыха, какие были замечания, а также остались ли они довольны уровнем сервиса в гостинице и организацией экскурсий», – рассказали в администрации Феодосии.

Как добавили в пресс-службе, анкету разослали в каждое средство размещение региона. Анализ собственной информации будет проводиться в профильном ведомстве Феодосии по окончанию высокого курортного сезона 2017 года.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля