Последние новости

Реклама

Глава комитета Госдумы поделам СНГ Леонид Калашников (КПРФ) отрицательно оценивает решение властей Украины обиометрическом контроле дляграждан других стран ио введении системы предварительной электронной регистрации дляграждан России иполагает, что Москва должна отреагировать наподобные действия.
В понедельник украинский президент Петр Порошенко на заседании СНБО сообщил, что Украина введет биометрический контроль для граждан других стран, какие пересекают её границу, уже подготовлены соответствующие проекты решений. По словам секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова, украинские власти также намерены ввести систему предварительной электронной регистрации для граждан России, въезжающих на территорию страны.

"Каковы будут ответные меры и будут ли они, я думаю, этот вопрос лучше адресовать в МИД РФ. Я думаю, что они будут… Если вы спрашиваете мою частную позицию, то государство должно отреагировать на данные безудержные решения правителей (Украины)", — сказал РИА Новости Калашников.

"Хотя и жалко украинцев. Нам говорят, мы же не должны ухудшать положение рядовых жителей и граждан. Но, в конце концов, у этих рядовых жителей также должна появиться ответственность, которую они выражают в голосовании, как это случилось в Молдове. Пусть они проголосуют за других правителей, если их жизнь ухудшается в результате действий, какие предпринимают данные правители", — отметил парламентарий.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля