Последние новости

Реклама

В двух микрорайонах Симферополя продолжается возведение новых детских садов

Два детских сада на 260 мест в микрорайонах Луговое и Фонтаны – это важные социальные объекты, какие будут готовы до конца текущего года. Об этом заявил председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Заур Смирнов в ходе очередного выезда по объектам ФЦП, передаёт пресс-служба Госкомитета, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Детский сад на 260 мест в микрорайоне Фонтаны является объектом, по которому никаких отставаний нет, а строительные работы ведутся с опережением установленного плана графика. По второму детскому саду, который строится в микрорайоне Луговое, наблюдаются несущественные отставания от графика на 15-20 дней. Хочу отметить, подрядчиком этого объекта приняты все меры, для того, чтобы это исправить», — сказал Смирнов.

Кроме этого, председатель Госкомнаца проверил начало строительства капитальной асфальтированной дороги протяженностью более 5 км в микрорайоне Фонтаны.

«В настоящее время уже начаты работы по прокладке кабеля и замене электросетей, после чего начнутся строительные работы по укладке новой дороги, которая соединит детский сад, мечеть, школу им. Алиме Абденнановой и центральные улицы микрорайона», — сообщил он.

По словам Смирнова, завершение строительства дороги запланировано на апрель 2018 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля